Новости

75 лет Победы: продолжается прием архивных документов

75 лет Победы: продолжается прием архивных документов

Сотрудники отдела по работе с населением управы района Ясенево продолжают принимать у жителей района фото и копии документов о родственниках - погибших /умерших ветеранах Великой Отечественной войны. 

До объявления карантина в связи с коронавирусом в Москве представители администрации района и муниципальные депутаты побывали в гостях у 87-ми ветеранов ВОВ и вручили им медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне".  

В управе района Ясенево рассказали, что 3 недели назад в связи с введением карантина из-за коронавируса, посещение и награждение ветеранов Великой Отечественной войны приостановлено, но обязательно будет продолжено, как только режим самоизоляции в Москве отменят. Ветераны ВОВ района с пониманием отнеслись к мерам безопасности и ждут свои медали.

А пока сотрудники в управе района продолжают принимать у жителей района фото и копии документов о родственниках - погибших /умерших ветеранах ВОВ (документы принимали раньше «вживую», теперь их можно направлять на почту soc.yasenevo@mail.ru). Эти материалы передаются в Черёмушкинский военкомат, который направляет эти данные в Минобороны для размещения в новом храме парка «Патриот».

фото waralbum.ru

документе.

Последние новости