19 Января 2021 Вт
Директор реабилитационного центра «Бутово» Денис Притыко на этой неделе выйдет в прямой эфир 3 декабря
1 Декабря 2020

C 3 декабря раз в месяц будут проходить трансляции, во время которых Денис Притыко, директор Центра комплексной реабилитации инвалидов «Бутово», будет общаться с Общественным Советом родителей и отвечать на вопросы зрителей в Instagram.
Сегодня прямые эфиры – эффективный инструмент взаимодействия с аудиторией. В период сложной эпидемиологической обстановки в связи с коронавирусной инфекцией дети и молодые люди с инвалидностью находятся на курсе стационарной реабилитации без сопровождения. Родители беспокоятся о детях, а ежедневные прямые трансляции дают возможность родителям не терять связь с ребенком, быть в курсе событий Центра. «Первый эфир из центра реабилитации «Бутово» состоялся 9 ноября. С тех пор эфиры ежедневно проходят в Instagram с понедельника по пятницу. Время проведения следующей трансляции можно посмотреть в «сториз» Instagram, а прошедшие трансляции уже опубликованы в IGTV», — сообщает Управление социальной защиты населения ЮЗАО (УСЗН ЮЗАО).
«Главная задача нашего центра – реабилитация ребят. Все сотрудники трудятся слаженно, как целостный организм. Находясь в стационаре, ребята и родители не должны терять связь друг с другом, и для этого мы ввели ежедневные прямые трансляции», − отметил Денис Притыко, директор Центра комплексной реабилитации инвалидов «Бутово».
Понимая, как важно получать обратную связь от родителей, планируется проведение ежемесячных встреч с Советом родителей.
Начиная с 3 декабря встречи будут транслироваться в Instagram, где любой зритель также сможет задать вопросы во время прямого эфира.
Фото: pixabay
Теги: ЮЗАО, Центр реабилитации "Бутово", Дистанционный режим, Инвалиды, прямой эфир, Совет родителей
Депутат МГД Картавцева: Власти делают все, чтобы москвичи могли получить прививку быстро и удобно
18 Янв, 15:19
Собянин осмотрел ход комплексной реконструкции станции метро «Каховская»
18 Янв, 12:25
Юная скрипачка из Ясенева победила в международном конкурсе
18 Янв, 7:28
"Долголетов" приглашают в клуб мемуаристики
18 Янв, 6:39
Автолюбителей района Ясенево просят заранее выбрать маршрут поездки
18 Янв, 6:17
ЦДиС "СОЦ-ИН" объявил результаты конкурса чтецов "Рождественские фантазии"
18 Янв, 5:58
В Битцевском лесу пройдет фестиваль "Снежный холст"
18 Янв, 5:37
Собянин: бесплатная вакцинация станет доступна для самозанятых граждан и ИП
16 Янв, 9:53