22 Сентября 2020 Вт

Газета района "Ясенево" ЮЗАО г.Москвы

Травматолого-ортопедическое отделение Городской поликлиники №134 возобновило прием пациентов по адресу: Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2. Телефон: 8-495-422-11-12.

В Ясенево прошли отборочные соревнования ЮЗАО г. Москвы по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

2 Марта 2015

В Ясенево в ДИВС «Содружество» прошли отборочные соревнования ЮЗАО г. Москвы по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Целью проведения соревнования было повышение интеллектуального развития жителей округа посредством игры в шашки, популяризация игры в шашки и выявление сильнейших шашистов округа для участия в финальных соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады. В командном зачёте команда Ясенево заняла 3-е место, а в личном зачёте 1-ое место в категории 31-45 лет занял Петров А.И., 2-ое место в категории 18-30 лет занял Никулин И.А. Поздравляем нашу команду, победителей и призёров в личном зачёте. Среди детей и подростков команда района заняла 9-е место.