Газета района "Ясенево" ЮЗАО г.Москвы

Травматолого-ортопедическое отделение Городской поликлиники №134 возобновило прием пациентов по адресу: Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2. Телефон: 8-495-422-11-12.
Турнир по настольному теннису в Ясенево

30 Марта 2015

В Ясенево в ДИВС «Содружество» состоялась финальная часть окружного турнира по настольному теннису в рамках общегородской спартакиады «Мир равных возможностей».

Соревнования проходили среди мужчин и женщин в трёх возрастных категориях: 18-30, 31-45, 46 лет и старше. В командном зачёте команда Ясенево заняла 4-е место, а в личном зачёте 3-е место занял Потапов Дмитрий. Поздравляем нашего призёра! Несмотря на то, что в первенстве выступали теннисисты с ограниченными возможностями здоровья, мастера ракетки подавали столь мощно, что шарики, казалось, преодолевали вторую космическую скорость.

В очередной раз доказано: физические недостатки неспособны помешать развитию личности и тела, а при наличии мотивации и стараний спортсмену по плечу любые вершины. Общекомандное первое место заняли любители пинг-понга из Черемушек. Борьба за второе место была упорной, и в итоге мастера Ломоносовского района смогли преодолеть сопротивление сборной Зюзино. В командном зачёте команда Ясенево заняла 4-е место, а в личном зачёте 3-е место занял Потапов Дмитрий. Поздравляем нашего призёра!