23 Октября 2020 Пт

Газета района "Ясенево" ЮЗАО г.Москвы

Травматолого-ортопедическое отделение Городской поликлиники №134 возобновило прием пациентов по адресу: Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2. Телефон: 8-495-422-11-12.

Спортсмены из Ясенево стали победителями чемпионата Москвы по городошному спорту

9 Июня 2016

Соревнования среди мужчин и женщин проходили  на территории музея-заповедника «Коломенское» во всех дисциплинах городошного спорта: «Троеборье», «Классические городки», «Еврогородки» и «Финские городки».

Победителями столичного чемпионата стали спортсмены отделения «Ясенево» центра спорта и образования «Самбо-70». Так, в классических городках в личном зачете 1-е место занял Алексей Елисеев, тренер отделения «Ясенево» Нина Елисеева - 2-е место и Жанна Акрымова - 3-е место.

В командных соревнованиях среди мужчин по классическим городкам команда «Самбо–70» заняла 2-е место, уступив со счетом 3:2 хозяевам площадок. В соревнованиях по еврогородкам победителями среди мужчин стал Алексей Елисеев, а среди женщин – Жанна Акрымова. По финским городкам спортсмены отделения «Ясенево» не смогли добиться высоких результатов, однако есть победители среди женщин - Нина Елисеева заняла 2-е место, а Жанна Акрымова – 3-е.

Также по сумме занятых мест в трех дисциплинах подводился неофициальный зачет по троеборью, где спортсменки «Самбо-70» также заняли 2-е и 3-е места.