Травматолого-ортопедическое отделение Городской поликлиники №134 возобновило прием пациентов по адресу: Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2. Телефон: 8-495-422-11-12.

Результаты выступлений сборной команды Ясенево с сентября 2014 по 10 мая 2015

13 Мая 2015

спорт
Премия Мэра г. Москвы в номинации «Лучший руководитель спортивного клуба по месту жительства» - Петренко В.И., тренер ГБУ «Атлант».

Окружные соревнования по мини-футболу, к Дню Победы среди юношей 1998-2000 годов рождения - 1 место

Окружные соревнования молодёжи допризывного возраста по общефизической, военно-прикладной и спортивно-технической подготовке. Сборная района Ясенево заняла 3-е место.

В Санкт-Петербурге прошла IX Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад -2015». По результатам соревнований спортсмены «СОЦ-ИН» Ярослав Савин завоевал серебряную медаль, Георгий Тума - бронзу.

Окружные отборочные соревнования по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" в рамках Московской межокружной спартакиады "Московский двор - спортивный двор" среди юношей 2000/2001 годов рождения – 2 место

Турнир «Непрофессиональной Баскетбольной Лиги Москвы» среди спортсменов 1999 г.р. и младше. "Атлант" завоевал 2 место.

Окружные отборочные соревнования ЮЗАО г. Москвы по шахматам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор 2015».

В командном зачёте команда района Ясенево заняла 2-ое место. В личном зачёте: (мальчики до 11 лет) - Никита Размадзе (2006 г.р.) занял 1 место и (мальчики 11 - 14 лет) - Никита Игнатюк (2001 г.р.) занял 2 место , (юноши 15 - 17 лет) - Дмитрий Жирнов (2000 г) занял 2 место

Окружные соревнования по плаванию в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с нарушением слуха. В командном зачёте команда Ясенево заняла второе место, в личном зачёте Дмитрий Потапов занял третье место.

Воспитанники туристического клуба «Эскадра Аллигатор» ГБУ Центра досуга и спорта «СОЦ-ИН» в первый раз участвовали в XIX Ежегодном традиционном Первенстве клуба «Ящерка» по скалолазанию. От команды Центра «СОЦ-ИН» выступили 8 человек и завоевали в личном зачете призовое 3-е место.

Соревнования по пауэрлифтингу (силовому троеборью) под эгидой Федерации пауэрлифтинга России (ФПР). Абсолютным победителем стал тренер ГБУ Центр Спорта и досуга «Атлант» Севостьянов Дмитрий

Окружные отборочные соревнования по пауэрлифтингу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ПОДА. Команда района Ясенево заняла 2 место

Открытый турнир по французскому боксу САВАТ, посвященный Дню Защитника Отечества.От Центра досуга и спорта «СОЦ-ИН» участвовало 7 человек, двое из которых завоевали призовые места: Дубинец Олег – 1-е место, Тума Георгий – 2-е место.

Окружные соревнования по шашкам среди пенсионеров в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие». В командном зачете команда района Ясенева заняла 3-е место, а в личном первенстве в возрастной категории 66 лет и старше 2-ое место занял наш постоянный участник – Лоторев Николай Дмитриевич.

Окружные соревнования «Весенние забавы» для семейных команд в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семье за здоровьем!». По итогам соревнований: семья Бобринских и семья Деловых заняли почетные 1-ые места в разных возрастных категориях, и семья Ведерниковых заняла 2-ое место.

Окружные соревнования по мини-футболу среди мужских команд в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех - 2015». Сборной команде района Ясенево, в очередной раз, удалось подтвердить звание лучшей команды Юго-Западного округа города Москвы

Отборочные соревнования ЮЗАО г. Москвы по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». В командном зачёте команда Ясенево заняла 3-е место, а в личном зачёте 1-ое место в категории 31-45 лет занял Петров А.И., 2-ое место в категории 18-30 лет занял Никулин И.А.

Окружные отборочные соревнования по мини-футболу в рамках Московской комплексной Межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Команда ГБУ «Центра спорта и досуга "АТЛАНТ" стала победителем соревнований, заняв призовые места. Старший возраст 2000-2001 г.р. – заняли 2 место. Юноши 2002-2003 г.р. – 1 место. Юноши 2004-2005 г.р. – 1 место.

Соревнования по мини-футболу дни зимних школьных каникул среди допризывной молодёжи Юго-западного административного округа города Москвы. Сборная команда района Ясенева 1997-1999 г.р. стала победителем соревнований.

Окружные соревнования по стритболу в дни зимних школьных каникул. Сборная команда Ясенево заняла 2 место. - турнир по хоккею “Золотая шайба, сборная района Ясенево второй год подряд занимает 2 место и завоёвывает серебряные медали, тренер команды Петренко В.И. из ГБУ ЦСД «Атлант».

Окружные отборочные соревнования ЮЗАО г. Москвы по шахматам в рамках Московского шахматного фестиваля в честь 70 - летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. Команда Ясенево заняла 2 место.

Кубок России по французскому боксу САВАТ, в состав сборной команды Москвы по результатам отборочных соревнований были включены четыре воспитанника ГБУ «Центр «СОЦ-ИН»: Дубинец Олег, Тума Давид, Никулин Алексей, Лазарева Александра, тренирующихся под руководством Сахарова М.В. и Лазаревой Л.В. Итог выступления на Кубке России – три бронзы на четверых и второе общекомандное место.

Турнир по кикбоксингу имени Героя России Александра Соломатина. 2-е место – сборная команда района Ясенево

Окружной смотр конкурс «Московский двор - спортивный двор». В номинации «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, 1 место завоевал Сахаров Михаил Викторович, тренер-преподаватель секции кик-боксинга и восточных единоборств ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН, В номинации «Лучшая спортивная семья» первое место получила многодетная семья Ведерниковых.

Окружные отборочные соревнования по русскому бильярду в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спортивное долголетие». команда Ясенево заняла 2 общекомандное место, а в личном зачете 3 место занял Усачев В.А.

Окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие мужские и женские команды в возрасте от 40 лет и старше. Среди мужчин команда Ясенево заняла 1 место, среди женщин 2 место .

XVII Финальные соревнования по аэробике «Музыкальная кроссовка» в рамках Межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»,команда "Молния" из Ясенева смогла завоевать 3 место.

Окружные отборочные соревнования по Дартс в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Сборная команда Ясенево в разных возрастных категориях заняла призовые места 2 третьих места, 3 вторых, и одно первое.

Окружные отборочные соревнования по волейболу в программе Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех-2014». Сборная команда Ясенево заняла 1 место.

Окружные отборочные соревнования по спортивной аэробике «Музыкальная кроссовка» в программе Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Команда Ясенево заняла 1 место в номинации «Группа», 2 место в номинации «Тренер и ученики». В общекомандном зачете Ясеневцы на 2 месте.

Окружные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех!» Команда Ясенево - Георгий Васенин занял 1-ое место в возрастной категории 30-35 лет среди мужчин, Соколова Галина заняла 1-ое место в возрастной категории 45-49 лет среди женщин, Мельникова Александра заняла 1-ое место в категории 30-34 лет, Черкас Станислав занял 3-е место в возрастной категории 25-29 лет среди мужчин.

XXXIV пробег «Семь холмов» . От Ясенево активное участие в пробеге принял ГБУ «Центр спорта и досуга «Атлант». В номинации: «Самая массовая детская команда» наша команда были вне конкуренции – 48 детей от «Атланта» - 1-е место. Это воспитанники секций по легкой атлетике, хоккею, ОФП, дети выпускников тренера Петренко Владимира Игоревича, который в данном пробеге, в своей возрастной группе 65-69 лет, занял 4-е место. Одна из его учениц, Сорокина Марина, 2005 г.р., в возрастной группе 8-9 лет, заняла 1-е место - Окружные отборочные соревнования по волейболу в программе Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Сборная команда Ясенево заняла - 3 место.

Окружные отборочные соревнования по армрестлингу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех». 3 место занял Аванесян Борис. -Окружные отборочные соревнования по волейболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» Сборная команда Ясенево, под руководством Шайхянова Ш.Н., уверенно обыграв все команды заняла 1 место.

Окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех». По итогам соревнований женской сборной команде Ясенева удалось третий год подряд завоевать первое место и подтвердить звание «Лучшей команды округа». Мужская сборная команда Ясенева не смогла повторить успех прошлого года, и заняла третье место.

Окружной спортивный праздник, посвященный Дню города в который вошли соревнования по пляжному волейболу, настольному теннису, русскому жиму, шахматам и воркауту, представители района Ясенево приняли в них активное участие. В соревнованиях по пляжному волейболу сборная района Ясенево которую представляли Юртанов Игорь и Денисов Андрей, не проиграв не одной игры на групповом этапе, уверенно дошла до финала и заняла 1 место. По русскому жиму 2 место занял специалист управы района Ясенево по вопросам досуга и спорта Севостьянов Дмитрий. В соревнованиях по воркауту в возрастной категории старше 18 лет - 1 место занял спортсмен района Ясенево Аванесян Борис.