26 Октября 2020 Пн

Газета района "Ясенево" ЮЗАО г.Москвы

Травматолого-ортопедическое отделение Городской поликлиники №134 возобновило прием пациентов по адресу: Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2. Телефон: 8-495-422-11-12.

Мужская сборная района Ясенево заняла 2 место в окружном соревновании по стритболу в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

22 Сентября 2015

В ДИВС «Содружество» в минувшие выходные было по-спортивному жарко: сборные районов ЮЗАО сражались за звание чемпиона округа по стритболу в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

Среди девушек 16-17 лет победу одержали представительницы Гагаринского района; на 2-ое месте команда района Южное Бутово, 3-е место у Академического района.

Среди юношей лучшими стали стритболисты района Ясенево, серебро у  Теплого Стана, бронза - у Южного Бутова.

Городской финал по стритболу состоится 16 - 17 октября в ФОК "Таганский" (ул. Рабочая, д. 30).