29 Октября 2020 Чт

Газета района "Ясенево" ЮЗАО г.Москвы

Травматолого-ортопедическое отделение Городской поликлиники №134 возобновило прием пациентов по адресу: Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2. Телефон: 8-495-422-11-12.

Футбольная команда ГБУ "Атлант" из Ясенево стала призером турнира по мини-футболу

11 Июня 2015

9 июня на территории ВВЦ (ВДНХ) прошел турнир по мини-футболу среди 2004-2005 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Алексея Парамонова. Золото турнира забрала с собой команда "Братеево" из ЮАО, бронзу завоевали ребята из САО. Юноши "ГБУ ЦСД ЦСД " АТЛАНТ стали серебряными призёрами соревнований.

Почетные гости турнира были: олимпийский чемпион Алексей Парамонов,
генеральный директор ОАО «ВДНХ» В.И. Погребенко, председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В.Щитов, многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, заслуженный работник физической культуры и спорта В.И. Моргунов, председатель совета ветеранов ЮВАО Г.М. Заболотников и президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин.

Лучшим игроком турнира стал игрок команды ГБУ ЦСД "Атлант" района Ясенево Иван Тимошин. Наши поздравления! Так держать!

Теги:  ГБУ Атлант, Ясенево, мини-футбол, турнир, Алексей Парамонов