24 Февраля 2021 Ср
Собянин: бесплатная вакцинация станет доступна для самозанятых граждан и ИП
16 Января 2021

Самозанятые граждане и ИП смогут сделать бесплатную прививку от коронавируса. Об этом на своем персональном сайте сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Московские власти расширили список граждан для бесплатной вакцинации от COVID-19. С 19 января 2021 года бесплатную прививку от коронавируса могут сделать самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели.
- Со вторника, 19 января 2021 года, мы расширяем категории москвичей для вакцинации от COVID-19 за счет новых категорий работающих жителей столицы, - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Мэр сообщил, что прививку смогут сделать индивидуальные предприниматели, их работники, а также самозанятые граждане.
Градоначальник подчеркнул, что пункты вакцинации в Москве работают ежедневно, без выходных. Запись открыта на портале mos.ru и по другим каналам.
Теги: Москва, мэр Москвы Сергей Собянин, Вакцинация, Коронавирус, Горожане, Список, Самозанятые, Предприниматели
Собянин рассказал об открытии мультимедийного центра «Союзмультпарк»
24 Фев, 20:48
Мэр Москвы вручил премию пожарному из ЮЗАО
24 Фев, 16:52
С 25 февраля прививку от COVID-19 можно будет сделать в третьем филиале поликлиники № 134
24 Фев, 16:39
«Союзмультпарк» на ВДНХ станет точкой притяжения для детей всей страны
24 Фев, 16:27
На Юго-западе Москвы ребята привели в порядок мемориальный комплекс
24 Фев, 16:14
В ТЦСО «Ясенево» опытный тренер проводит тренировки по физической подготовке
24 Фев, 14:27
В клубе «Палладин» прошло творческое мероприятие
24 Фев, 12:04
В школе провели военно-спортивную игру «Зарница»
24 Фев, 10:55