23 Октября 2017 Пн

Газета района "Ясенево" ЮЗАО г.Москвы

...

Афиша

№ п/п

Наименование клуба, кружка, секции

Часы работы,

возраст

Адрес

ГБУ «Центр досуга и спорта «СОЦ-ИН»; тел. 8-495-423-40-33

1

Футбол

Вт. 14.30-17.30

Чт. 14.30-17.30

Сб. 10.00-13.00

(дети с 8 лет, подростки)

Площадка

пр. Одоевского11

2

Тур. клуб «Эскадра Аллигатор»

 

Пн. 17.45-20.00

Ср. 17.45-20.00

Чт. 17.45-20.00

Пт. 17.45-20.00

Выходные – поход

(дети от 12 лет)

Ул. Голубинская 24-1

3

Клуб семейного туризма «Кайманчик»

Сб. 10.00-16.45

Вс. 10.00-16.45

Или – поход

(семьи с детьми)

Ул. Голубинская, 24-1

4

Кик-боксинг

Ср. 15.00-18.00

Пт. 15.00-18.00

(дети с 7 лет)

Ул. Вильнюсская,

8-2

5

Кик-боксинг

 

Вт. 17.30-19.30

Чт. 17.30-19.30

Сб. 15.00-17.15

(дети с 7 лет)

Спорт. зал школы 1103

6

 

Настольный теннис

 

Пн. 15.00-19.30

Ср. 15.00-19.30

Пт. 15.00-17.00

(дети с 8 до 16)

Новоясеневский пр-т,

12-1

7

Настольный теннис

Вт. 21.00-23.00

Чт. 21.00-23.00

(взрослые)

Новоясеневский пр-т,

12-1

8

Наст. теннис

(св. посещ)

Вт. 15.00-18.30

Ср. 15.00-18.30

Новоясеневский пр-т,

12-1

9

Шахматы

Пт. 14.00-20.45 (06.03; 20.03)

Сб. 12.00-18.45 (14.03; 28.03)

(дети с 7 лет)

Новоясеневский пр-т,

12-1

10

Ачери-биатлон

Вт.17.20-19.35

Чт. 17.20-19.35

(дети с 8 лет)

Литовский б-р, 1

и парк Узкое, зона отдыха Битца

11

Велосекция

 

Вт. 15:45-18:00 (велодром «Тарусский»)

Чт. 15:45-18:00 (ГБОУ СОШ № 2103)

Сб. Вс. 9:00-13:45 - (зона отдыха Битца) (дети с 6 лет)

Велодром «Тарусский»,

ГБОУ СОШ № 2103,

Зона отдыха Битца

ГБУ «Центр спорта и досуга «Атлант»; тел. 8-495-425-02-11

1

Айкидо А

Вт. 17.15-19.00

Четверг 17.15-20.00

Сб. 11.30-15.00

Дети и подростки (8-16)

Литовский б-р, д. 11-2

2

Каратэ

Вт.,Чт. 18.00-20.30

Дети (4-9)

Литовский б-р, д. 11-2

3

Таэквондо

Пн., ср. 18.00-20.00

Дети и подростки (5 - 15)

Литовский б-р, д. 11-2

4

Айкидо Р

Вт.,Чт. 9.00-10.00

взрослые

Литовский б-р, д. 11-2

5

Айкидо Я

Пн. 15.00-17.00

Ср. 15.00-17.00

Пт. 15.00-17.00

Дети и подростки (6-14)

Литовский б-р, д. 11-2

6

Раннее физическое развитие с элементами айкидо

Пн.,Чт. 13.00-15.00;

Дети (5-7)

17.00-18.00 Дети (8-12)

Литовский б-р, д. 11-2

7

Боевое самбо

 

Ср. 21.00-22.00

Сб. 17.00-18.00

Подростки (12-17)

Литовский б-р, д. 11-2

8

Шахматы Г

Пн.,Ср.,Сб. 15.00-17.00

17.30-20.30

Дети и подростки (с 7 лет)

Литовский б-р, д. 1

9

Шахматы П

Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,

15.00-20.30

Дети и подростки (5-15)

Литовский б-р, д. 1

10

Физкультура для малышей

Вт.,Чт. 11.00-12.00

Дети (1,5-3,5)

Литовский б-р, д. 11-2

11

Поисковый отряд «Последний бой»

Ср. 19.00-20.00

взрослые

Ул. Инессы Арманд, 8/17

12

Карате

Вт., 15.00-18.00

Пт., 15.00-16.30

Дети (5-9)

Литовский б-р, д. 11-2

13

Военно-спортивный клуб «Тайфун»

Сб., 11.30-13.00

(Возм.  выезд в уч. центр «Витязь»)

Подростки (12-17)

Ул. Инессы Арманд, 8/17

14

Рукопашный бой

Ср. 20.00-21.00

Сб. 15.00-17.00

Подростки (12-17)

Литовский б-р, д. 11-2

15

Фитнес зарядка

Сб. 10.30-12.30

Взрослые

Литовский б-р, д. 11-2

16

Группа здоровья/Фитнес-аэробика

Пн.18.30-21.30

Вт. 9.00-11.30

Чт. 20.00-22.30

Пт. 9.00-11.30

Взрослые (18-70)

Литовский б-р, д. 11-2

17

Спортивное ориентирование

Пн., Ср. 19.00-21.00

Дети (9-11)

Подростки (12-14 лет)

Литовский б-р д.11к.2                       Ул. Рокотова 1/12

18

Радиоуправляемые авиамодели

Вт., Ср. 15.30-20.00

Подростки

Ул. Инессы Арманд, 8/17

19

Легкая атлетика/хоккей

Пн., Вт.,Чт.,Пт. 16.00-20.00

Сб. 06.00-07.00 (Ледовый дворец  «Созвездие»

Голубинская 28 к.3)

Подростки 12-16 лет

(Спортивная площадка)

Новоясеневкий проспект, 40-3

20

Футбол

 Пн.,Чт., 16.00-19.00 

Подростки  (9-16)

ГБОУ «Лицей № 1561»

Ул. Голубинская, 23-3

Ср.,Пт., 16.30-21.00

Сб.,Вс. 14.00-18.30

Подростки (11-14)

Спортзал

ГБОУ Школа №1103-ШО-1

Ул. Литовский б-р 17 к.3

21

Футбол

Вт. Чт., 18.00-20.00 

Сб., 10.00-12.30,

Вс. 16.00-18.30

Подростки (старше 14)

(Спортивная площадка)

Ул. Голубинская, 7/5

23

Баскетбол

Вт.,Чт., 14.00-16.00

Дети и Подростки (12-16)

     Спортзал ДИВС «Содружество»

Новоясеневский пр-т, д.30

Пн. 19.00-21.00

Ср. 18.00-21.00

Сб.17.00-21.00

Дети и Подростки (12-16)

ГБОУ «Лицей № 1561»

Ул. Голубинская, 23-3

25

Фитнес гимнастика

 Пн.,Вт.,Ср.,Чт.,Пт.,     

11.00-13.30  Взрослые (с 50)

Спортзал ГБОУ ЦСО Самбо-70 Москомспорта

Вильнюсская, д.6,корп.2

26

Волейбол

Вт. 16.00-21.30

Ср. 18.00-21.30

Пт.18.00-21.30 Подростки

(12 и старше)

"Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина"

Литовский б-р, 17-4