15 Ноября 2019 Пт

Газета района "Ясенево" ЮЗАО г.Москвы

Встреча главы управы района Ясенево А. Ю. Толчеева с жителями состоится 20 ноября 2019 года в 19.00 по адресу: ул. Вильнюсская, дом 14 (Школа № 1212)

Афиша

16+

30 сентября

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

Большой зал

"Тайна печати дракона" - 12.00

"К звездам" - 9.30, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20

Музыкальный зал

"Тайна печати дракона" - 9.50, 16.50

"Герой" - 12.10, 21.30

Греческий зал

"Герой" - 9.10, 15.00, 19.05

"Воскресенье" - 11.30, 17.20

"Сестренка" - 13.10

"Одесса" - 15.00, 21.10

Кинотеатральный сезон 2019. Док. фильм "Канова" - 19.30

 

КИНОТЕАТР "САЛЮТ"

(ул. Кедрова, 14, корп. 3. Тел.: 8-499-125-04-48, 8-499-125-01-35)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Выставки: До 6 октября - "Метаморфозы" - выставка флористического коллажа Марины Шевченко; "Трудолюбивый карандаш" - персональная выставка живописи Натальи Зайцевой. До 13 октября - "Импровизация" - выставка художественной фотографии московского фотоклуба "Новатор".

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание: "Лошадь Пржевальского: последняя дикая лошадь на Земле" (до 20 октября). "Большой портрет для маленькой компании" (до 29 сентября).

Выставочный комплекс: "Не могу не копать" (до 17 ноября). "Врановые" (до 10 ноября). "Дикий подводный мир" (до 20 октября). "Растения и животные: параллельные миры" (до 4 ноября). "Ozero (School): как мне тебе рассказать, чтобы ты понял?" (до 8 декабря)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

 

ГАЛЕРЕЯ "ЛИСТОК"

(ул. Адм. Лазарева, 61. Тел.: 8-499-793-30-36, www.listok-gallery.ru)

До 6 октября - "С днем рождения, Москва!" - выставка живописи и графики художников Ольги Мельниковой и Константина Селезнева.

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

До 20 октября - выставка "Мастерская художника" (к 45-летию бульдозерной выставки)

 

КЦ "Вдохновение" (Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

"Дарите музыку друг другу" - концерт - 11.00.

 

1 октября

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

Большой зал

"Тайна печати дракона" - 12.00

"К звездам" - 9.30, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20

Музыкальный зал

"Тайна печати дракона" - 9.50, 16.50

"Герой" - 12.10, 21.30

Греческий зал

"Герой" - 9.10, 15.00, 19.05

"Воскресенье" - 11.30, 17.20

"Сестренка" - 13.10

"Одесса" - 15.00, 21.10

Кинотеатральный сезон 2019. Док. фильм "Канова" - 19.30

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

"Музыка - моя душа" - концерт - 17.00

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

2 октября

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

Большой зал

"Тайна печати дракона" - 12.00

"К звездам" - 9.30, 14.20, 16.40, 19.00, 21.20

Музыкальный зал

"Тайна печати дракона" - 9.50, 16.50

"Герой" - 12.10, 21.30

Греческий зал

"Герой" - 9.10, 15.00, 19.05

"Воскресенье" - 11.30, 17.20

"Сестренка" - 13.10

"Одесса" - 15.00, 21.10

Кинотеатральный сезон 2019. Док. фильм "Канова" - 19.30

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

2 октября - 4 ноября  - "Стихи на кончике кисточки" - выставка Марии (стихи) и Ольги (живопись) Беляловых и Вани Антонова (рисунки). 2 октября - 3 ноября  - "О чем думает шляпка" - выставка международной творческой ассоциации фитоколлажистов "Флориссима".

"Дегустация песен" - концерт джазового музыканта-трубача, ветерана советского джаза Евгения Баранова - 19.00

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Проект "Музыкальный понедельник" - 19.00

 

3 октября

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Песни нашей молодости" - музыкально-конкурсная программа для старшего поколения в клубе караоке - 15.00; "Призрак города Киоджиа"" - спектакль по пьесе Джанни Дзенна - 19.00.  

 

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

"Лирика. О себе. Черный человек" - литературный вечер - 15.00

 

КЦ "Вдохновение" (Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Программа "Нескучный вечер в Дарвиновском музее":

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

4 октября

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Концерт студентов МГИК "Учитель и ученики" - 19.00

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ" (ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

5 октября

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Надо брать! Осенью" - выставка бездомных животных - 11.00-16.00

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

Искусство грима - мастер-класс по созданию портретного грима - 15.45

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ" (ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13. Тел.: 8-495-930-81-77, 8-916-131-66-64)

"Волшебник Изумрудного города" - 12.00, 16.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

 

Экскурсии выходного дня. Начало в 11.00.

 

ГАЛЕРЕЯ "ЛИСТОК"

(ул. Адм. Лазарева, 61. Тел.: 8-499-793-30-36, www.listok-gallery.ru)

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Пешеходная экскурсия по Гагаринскому району - 14.00

Показ первого фильма из серии "Русское купечество. Служение России" - 15.00

Концерт вокальной музыки - 18.00

Лекция "О чем мы говорим, когда мы говорим о современной поэзии?" - 20.00

 

6 октября

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

 

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13. Тел.: 8-495-930-81-77, 8-916-131-66-64)

"Приключения Пеппи, Томми и Анники" - 12.00, 16.00.

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"
(ул. Островитянова, 15/1. Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Экскурсии выходного дня. Начало в 11.00.

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Музыкально-анимационный проект Paragis и Workshop 210 "Огонь" - 11.30

Художественный фильм "Голубой ангел" - 13.00