21 Ноября 2017 Вт

Газета района "Ясенево" ЮЗАО г.Москвы

До 25 декабря ограничивается движение транспорта на участке Хлебобулочного проезда в районе вл. 10Д по ул. Наметкина. Информационный центр мэрии уточняет, что из-за строительства инженерных коммуникаций дорога будет перекрываться круглосуточно, но только по одной полосе.

Афиша

№ п/п

Наименование клуба, кружка, секции

Часы работы,

возраст

Адрес

ГБУ «Центр досуга и спорта «СОЦ-ИН»; тел. 8-495-423-40-33

1

Цирковая студия

Вт. 17.00-20.45

Сб. 14.00-20.15

(дети с 6 до 14)

Ул. Вильнюсская 8-2

2

Этнографическая студия.

Русские народные обычаи

 

Вс. 14.00-20.45

(все возраста, семейный клуб)

Ул. Вильнюсская 8-2

3

Работа с семьями, состоящими на учете в КДН и ЗП

Гончарова Ю.И.

Вт. 13.00-16.30

(дети с 5 лет, взрослые)

Ул. Вильнюсская 8-2

4

Психологические тренинги,

Дейнекина А.М.

Вт. 12.00-16.30

(дети с 5 лет, взрослые)

Ул. Вильнюсская 8-2

5

Английский язык

Вт. 17.35-19.00

Чт. 17.35-19.00 (дети с 6 до 14)

Ул. Вильнюсская 8-2

6

Интеллектуальное развитие дошкольников «Светлячки»

Пт. 17.35-20.15

Сб. 11.10.-13.50(дети с 4 до 6)

Ул. Вильнюсская 8-2

7

Музыкально-эстетическая студия «Колокольчик»

Пн. 17.00-18.45

Чт. 17.00-18.45(дети с 4 до 6)

Ул. Вильнюсская 8-2

8

Интеллектуальное развитие дошкольников

Пн. 16.40-18.05

Ср. 16.40-18.05(дети с 4 до 6)

Ул. Вильнюсская 8-2

9

Классическая гитара

Вт. 19.10-21.30(дети с 9 лет)

Ул. Вильнюсская 8-2

10

ИЗОстудия «Волшебники»

Пн.15.15-17.40

Чт. 15.15-17.40(дети с 3 до 8)

Ул. Вильнюсская 8-2

11

Художественная студия «Мастер-класс»

Вт. 15.00-18.30

Ср. 15.30-18.30

Пт. 15.00-18.30

Сб. 12.00-13.30(дети с 8 до 18)

Ул. Вильнюсская 8-2

12

Консультации психолога  Гончарова Ю.И

Вт. 16.30-19.30

Чт. 13.30-20.30 (все возраста)

Новоясеневский пр-т,12- 1

13

Английский язык

Пн. 13.45-17.30

Чт. 13.45-17.30(дети с 8 до 16)

Новоясеневский пр-т,12- 1

14

Консультации психолога Дейнекина А.М.

Пт. 12.00-21.00

  (все возраста)

Новоясеневский пр-т,12- 1

15

Художественная студия «Мастерица»

Ср. 12.30-15.3 0

 (люди старшего возраста)

Новоясеневский пр-т, 12-1

16

Художественная студия «Палитра»

Ср.15.30-18.30

Вс. 15.30-18.30 (дети с 8 лет)

Новоясеневский пр-т, 12-1

17

Театральная студия

Пн.17.15-20.00

Ср. 17.15-20.00 (дети с 4 лет)

Новоясеневский пр-т, 12-1

18

ОФП и основы исторического боя

Вт. 18.00-21.00

Чт. 18.00-21.00

Сб. 18.00-21.00 (подростки, взрослые)

Ул. Паустовского, д.2

19

Студия керамики

 

Вт.15.00-17.15

Ср.15.00-17.15

Пт. 15.00-17.15 (школьники)

Ул. Голубинская,7-2

20

Литературно-художественная студия «Сделаем книгу сами»

 

Вт. 17.30 –19.45

 (школьники)

Ул. Голубинская,7-2

21

Экспериментальная студия «Семь цветов радуги»

 

Ср. 17.30-19.45

Пт. 17.30-19.45 (школьники)

Ул. Голубинская,7-2

22

Студия батика

 

Вт. 15.00-20.00

Чт. 15.00-20.00 (школьники)

Ул. Голубинская,7-2

23

Студия художественно-эстетического развития «Все краски радости»

Пн. 16.30-19.30

(дошкольники)

Ул. Голубинская,7-2

24

Клуб исторического моделирования

 

Чт. 15.00-19.30

Пт. 15.00-18.30

Вс. 13.00-18.30

(дети с 12 до 16)

Пр-д Карамзина, 5

25

Студия средневековых ремесел

Пт. 16.30-21.00

Сб. 14.30-17.30 Подростки

Пр-д Карамзина, 5

26

ВИА «Татан» и «Татанчик»

Ср. 16.00-19.30 (дети с 7 до 16)

Пр-д Карамзина, 5

27

Танц. ансамбль «КоМИКС»

 

Вт. 20.00-21.55

Ср. 20.15-21.45

Чт. 20.30-22.00

Пт. 20.15-21.45 (дети с 7 лет)

Ул. Вильнюсская д.8, к.2 (новое помещение)

28

Танцевальная студия «Неваляшки»

Пн. 16.15-18.30

Чт. 16.15-18.30

(дети с 4 лет до 7 лет)

Ул. Вильнюсская д.8, к.2 (новое помещение)

29

Танц. ансамбль «КоМИКС»

 

 Вт. 15.00-19.55

Ср. 15.00-20.15

Чт. 15.00-20.15

Пт. 15.00-20.15

(дети с 8 до 16)

ЦО 1445

ул. Голубинская. д.5, корп. 4

30

Клуб песни

 

Вс. 16.00-20.30

Возраст (взрослые)

Пр-д Одоевского, 13

(помещение  православной гимназии)

ГБУ «Центр спорта и досуга «Атлант»; тел. 8-495-425-02-11

31

Клуб Древнерусского Церковного пения

Четверг 18.00-20.30

 (20-60 лет)

Ул. Инессы Арманд, 8/17

32

Студия музыкальной терапии «Надежды маленький оркестрик»

Пн. 14.00-19.30

Четверг 14.00 – 18.00

Вс. 14.00-20.00

Подростки и взрослые с ОВЗ (15-40 лет)

Ул. Инессы Арманд, 8/17

(Пн., четв.)

Литовский б-р, 11-2

(вс.)

33

Интегрированная студия «Домашний театр» и студия арттерапии «Радуга»

Пн. 15.00-20.00

Четверг 14.00-20.30

Вс. 13.30-20.00

Подростки и взрослые с ОВЗ (15-40 лет) и их семьи

Ул. Инессы Арманд, 8/17

(Пн., четв.)

Литовский б-р, 11-2

(вс.)

34

ИЗОстудия «Юный художник»

 

Вт., чт. 16.00-19.00

Дети 4-7 лет, школьники

Ул. Инессы Арманд, 8/17

35

ИЗО студия «Яркий мир»

 

Пн., Ср. 16.00-19.00

Дети 5-7 лет, школьники

Литовский б-р, д. 11-2

36

 

Студия гитарного мастерства “CADENA”

Пн., чт. 16.00-19.00

Ср. 18.30-20.30

Сб. 11.00-15.00

Дети и подростки

Литовский б-р, д. 11-2

37

Спортивные бальные танцы

Вт. 19.00-21.00

Сб. 18.00-20.00

Дети с 4 до 9 лет

Литовский б-р, д. 11-2

38

Танцевальная студия «Фламенко»

Пн., вт. 11.30-13.30

Подростки и взрослые

Литовский б-р, д. 11-2

39

Студия «Открытие»

Вт., пт. 16.00-17.30

Дети 4-6 лет

Литовский б-р, д. 11-2

40

Кружок английского языка

Пн. 17.30-19.30

Ср. 17.15-19.15

Литовский б-р, д. 11-2

 

41

ИЗО студия «Кисточка»

Ср.,Чт.,16.00-18.00

Пт. 14.00-18.00

Дети и подростки

Ул. Инессы Арманд, 8/17

 

 

42

Развивающие игры для детей с особенностями развития

Вт. 14.00-20.00

Ср. 13.00-21.00

Дети и подростки с ОВЗ (2-15 лет)

Пт. 11.00-15.00 -индивид.занятия

Ул. Инессы Арманд, 8/17

 

43

Латино-американские танцы

Ср. 10.30-13.00

Сб.20.00-21.00

Вс.11.00-12.00

Подростки и взрослые

Литовский б-р, д. 11-2

44

Современные танцы

HIP-HOP

Ср., Птн. 18.00-19.00

Дети и подростки

Литовский б-р, д. 11-2